Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Экология – Новосибирск» сообщил график работы на новогодних каникулах и способах обратной связи.

Во время новогодних праздников количество мусора увеличивается в два раза, рассказал недавно во время эфира программы «Есть мнение» губернатор Андрей Травников. В связи с этим многих интересует, как будет работать региональный оператор, который официально подал в арбитраж на самобанкротство.

Пресс-служба регионального оператора сообщила, что подготовлена дополнительная спецтехника и усилен контроль за работой всех подразделений. И во время выходных обратная связь с потребителями будет работать.

Как связаться с ООО «Экология-Новосибирск»:

Диспетчерская служба будет работать с 8.00 до 20.00 ежедневно, телефон: 8 (383) 304-90-31

WhatsApp. С 31 декабря заработает дополнительный канал связи по номеру +7 (913) 47-00-486. Сюда можно сообщать о переполненных контейнерах. Требуются фото и адрес дома.

Офис на улице Советской, 5 (вход со стороны ул. Свердлова) будет работать 4 и 6 января 2022 года с 8.-00 до 17.00.

Абонентская служба с 3 января 2022 года будет принимать звонки с 8.00 до 20.00 по номеру телефона: 8 (383) 304-90-58.

Напомним, что глава региона Андрей Травников надеется, что региональный оператор выйдет из самобанкротства и продолжит работу:

— Я надеюсь, что наши партнеры смогут решить все вопросы, которые  у них есть на сегодня. Основные вопросы на поверхности: это расчеты с перевозчиками и полигонами по долгам, которые накопились за предыдущие годы. Так вот, есть коллеги найдут решение, то «Экология – Новосибирск» будет выполнять свою функцию дальше.