Советская Управляющая компания
г. Новосибирск, ул. Ветлужская 22
Номера диспетчерской службы +7 (383) 258-37-78 +7 (960) 795-95-99 +7 (953) 790-67-10
Режим работы
пн. - 8:00-18:00 вт. - 8:00-17:00 ср. - 8:00-17:00* чт. - 8:00-17:00 пт. - 8:00-16:00 сб., вс. - выходной
* неприемный день
Записаться

Проект "О готовности к отопительному сезону многоквартирных домов микрорайона ОбьГЭС" был запущен Новосибирской Городской Общественной Организацией "Жители ОбьГЭС за повышение качества жилищно-коммунальных услуг" в 2016 году.

Это, пожалуй, самое масштабное мероприятие в сфере жилищно-коммунального хозяйства микрорайона ОбьГЭС. Четыре года подряд мероприятие собирало на площадках ТОС"НЗК" и Ресурсного центра представителей собственников помещений в многоквартирных домах, районной власти, журналистов, общественников, депутатов, управляющих компаний " ПД-ВОСТОК", "ПРАВЫЙ БЕРЕГ", "СОВЕТСКАЯ", всех тех кто не остаётся в стороне и вносит свой вклад в развитие жизнедеятельности жилищно-коммунальной сферы микрорайона.

По традиции, руководители и специалисты АУП управляющих организаций делились с присутствующими отчётами о тех работах, в рамках которых УК готовили МКД к продолжительному сибирскому отопительному сезону, рассказывали с какими трудностями столкнулись и как решали текущие задачи.

Помимо этого представители собственников делились с руководством УК и представителями районной администрации своей "философией" и осознанным видением взаимодействия собственников, УК и власти. В свою очередь руководители УК благодарили активы домов за неравнодушие и конструктивный диалог между бизнесом и собственниками жилья.

Также, по сложившейся традиции, управляющие компании награждали грамотами и подарками всех присутствующих собственников жилья, которые вносят свою лепту в создание деловой, доверительной и продуктивной атмосферы в диалоге с управляющими компаниями.

Но, к сожалению, в этом году пандемия принесла сложности в подобного рода общение, которое так важно для собственников и УК. Пятых юбилейных встреч не будет. Спикеры проекта совместно с руководителями управляющих компаний О.А КАРИМОВОЙ, В.А АЛЁШИНЫМ и И.В БЕГЛЕЦОВЫМ приняли решение о переносе традиционных диалогов с собственниками на то время, которое, будем надеяться наступит, когда неравнодушные к судьбе своих домов жители, руководители и сотрудники УК, представители районной администрации, журналисты, депутаты, общественники смогут собраться за одним столом и поговорить "за жизнь".

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ